Лучшие друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшие друзья » Встречи дома » Встреча 28.01>>Отчет+фото


Встреча 28.01>>Отчет+фото

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вчера у нас состоялась не очень длинная(зная наш размах)встреча.Если честно,очень давно не виделись,поэтому очень много времени ушло на впечатления\обсуждения,но несмотря на это мы успели многое сделать)

0

2

Ну,пожалуй в связи с отсутствием второго человека на форуме,я напишу первая,пытаясь ничего не упустить.
Придя с улицы,я быстро переоделась,и захватив с собой все вещи,которые могли бы понадобится двинулась в квартиру повыше)
Начали нашу встречу мы с чтения нового выпуска "Браво" и просмотра комедийного сериала "Танцевальная лихорадка" который грозились показать уже целый месяц.Но если честно на меня он особого впечатления он на меня не произвел.Хотя и без пошлости(что на нашем ТВ уже редкость)юмор плосковатый,да и тема девочек\мальчиков отчаянно идущих к славе уже не нова.
Особое внимание в журнале "Браво" мы уделили разделу "Пудра.Хауз".Откровенно говоря,прочитав это валялась на полу.Люди,если вы это смотрите-примите мое полное сочувствие
Немного расслабившись мы стали решать второй вопрос бытия:подавать или не подавать заявки на детскую новую волну?Решили:ну а почему бы не попробовать?И стали подбирать песню из фильма\мультфильма(подробнее обо всем этом в рубрике "Конкурсы")
Ну и напоследок решили пофоткаться.Не зря же Нонна притащила свой фотоаппарат за 30 тысяч!Немного грима...это у Нонны(симпатичное кисько*)а я..гримировалась под наркоманку..понесло,вообщем)Грим пришлось наносить\смывать аж два раза(Ноннина бабушка только из больницы)ну в итоге.. :flirt:
http://ib3.keep4u.ru/b/2012/01/29/50/50130e4180fc21bee7f170ce8de4f07f.jpg
http://ib2.keep4u.ru/b/2012/01/29/45/45ad265c92f0ab7808c3ab6cc97b46b9.jpg
Ну тут за Нонной приехали,и дабы не прогневать ее отца грим пришлось смывать в кладовке)Ну а в остальном-все круто круто)

0

3

MyIrin написал(а):

Ну,пожалуй в связи с отсутствием второго человека на форуме,я напишу первая,пытаясь ничего не упустить.

Ну вечно все за меня скажут!Ну ладно,раз Ира уже отписалась,то я постараюсь добавить от себя то,о чем она забыла.Вообще,я конечно не любитель писать отчеты,но постараюсь ради родного форума...

MyIrin написал(а):

И стали подбирать песню из фильма\мультфильма(подробнее обо всем этом в рубрике "Конкурсы")

Да..на самом деле просмотрели 200 песен,какие то отклоняли сразу,какие то пытались петь,но....есть у нас некоторые идеи,но боюсь мы поздно чухнулись..но в любом случае весело провели время)))

MyIrin написал(а):

Ну и напоследок решили пофоткаться.Не зря же Нонна притащила свой фотоаппарат за 30 тысяч!

Все таки зря,поскольку этот фотоаппарат отказался фокусироваться,и пришлось делать фото на мой телефон.У Иры фотография замечательные,а у меня..качество подкачало,но я симпатичная...

MyIrin написал(а):

Ну тут за Нонной приехали,и дабы не прогневать ее отца грим пришлось смывать в кладовке)

О боже...и все напрасно,брови как были черные,так и остались.Но это определенно было весело)))

0


Вы здесь » Лучшие друзья » Встречи дома » Встреча 28.01>>Отчет+фото